Как поставить картинку на фон к видео (After effects)?

АК Ученик (174), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367293) 12 лет назад
Импортировать в программу, затянуть в проект, поставить на фон.
вася пупкин Знаток (411) 4 года назад
Ребята, знающие умы вселенной, подскажите пожалуйста, как мне убрать с проекта фон? (В проекте 3 д модель, пару футажей, текст и солиды фона) Вот солиды я хочу заменить на свою. картинку статическую, тоесть вместо солидов фона поставить мою картинку в адобе афтер эффекте 2019.Зарание спасибо.