Нет звука на компьютере, уважаемые программисты и те кто хочет помочь))

Юлия Зверева Профи (563), на голосовании 11 лет назад
Нет звука в интернете, в скайпе тоже, а музыка на компьютере проигрывается без проблем, посоветуйте пожалуйста как мне решить проблему, пожалуйста без остроумных ответов, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
морфеус Мыслитель (8764) 11 лет назад
все экстрасенсы в отпуске! поэтому хотелось бы узнать : какая ос и какая звуковая карта
Юлия ЗвереваПрофи (563) 11 лет назад
windows 7 я не знаю какая звуковая карта,я не андестанд)
морфеус Мыслитель (8764) запусти браузер, правый клик на значек динамика в трее, отрыть микшер громкости, а там все ползунки вверх на max
анастасия вергалова Ученик (102) 11 лет назад
Это конфликт со скайпом, установите патч - http://files.mail.ru/PCBR3D .Должно помочь!
Станислав Кривенко Ученик (156) 11 лет назад
Посмотри в микшере, может там не все регуляторы громкости включены или мб просто стоит другое устройство ввода.
Юлия ЗвереваПрофи (563) 11 лет назад
к сожалению,у меня такого нет,у меня семерка стоит
это и есть семерка