Напишите, как будут по-английски читаться следующие цифры: 1971, 90210, 1990.
Ван саузенд найн хандрэд энд сэвенти ван, найнти саузенд ту хандред энд тэн, ван саузенд найн хандред энд наинти.
Не забываем ставить энд перед единицами и десятками.
найнтин севенти найн, найнти твенти уан оу, уан найн найн оу.
уан саузен найн хандред севентин уан, найнтин саузен ...все, задолбался. Иногда говорят так: найнти севентин уан и тд.
найти севенти ван, найти таузен ту хандрит тэн, найтин найти