Когда не государстенное пенсионное обеспечение будет повышать пенсию на % инфляции?

Александр Анисимов Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
При уходе на пенсию по старости в 2007 году, Негосударственная пенсия составляла примерно одну треть государственной пенсии.сответственно 1700-5000, сейчас у меня пенсия 10900 рублей, а не государственная 1700 рублей. Скоро с вашей пенсией можно будет один раз сходить в магазин.
Голосование за лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158791) 11 лет назад
Музыкальный слух есть? -Когда рак на горе свистнет!
Вася Иванов Оракул (70475) 11 лет назад
У тебя получение пенсии - хобби?