кто смотрел сайлент хилл 2?стоит ли идти на фильм? напишите свои отзывы пожалуйста

((Виктория)) Профи (787), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алина Добрый Ангел Профи (918) 11 лет назад
Фильм смотрела. Визуально он категорически неплох, хоть и утратил львиную долю той атмосферы кошмара, которая была в первой части. Хорошие спецэффекты, сочные кадры отрубленных и отрезанных с безупречным вкусом фрагментов тел, прекрасная работа художников по костюмам, и прочее, и прочее. Смотреть приятно, если можно так сказать о фильме ужасов с откровенно неприятными моментами. Так что хоть и полноценное возвращение в Сайлент Хилл не состоялось, фильм, тем не менее, представляется мне достойным Вашего внимания.
Источник: Сходите, один раз можно посмотреть
Остальные ответы
=ЛёШиК= Ученик (162) 11 лет назад
Отличнейший фильм! Не пожалеешь)
Дмитрий Горбачев Мастер (2362) 11 лет назад
мне не понравился, и сюжет Г, высосан из пальца и вообще выходил из кино расстроеный, я ожидал чего то большего
Анастасия Рудая Знаток (310) 11 лет назад
Были на примьере в 3D-меня не впечатлил какой-то детский чтоли.. . Такое-посмотрел и забыл. Ожидала большего
Светлана Кижеватова Знаток (253) 11 лет назад
испортили весь фильм ожидала большего не стоит он потраченных денег и времени по сравнению с шедевром 1й частью это ГГГГ