Стали бы вы покупать фольксваген пассат , зная что это самое угоняемое авто

Анастасия Профи (704), закрыт 17 лет назад
и НЕ имея возможности застраховать угон-ущерб?
Лучший ответ
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Все авто угоняют. Когда я выбирал очередную комнатенку на колесах, то тоже просмотрел последнюю статистику угонов, и фолькс не купил. У моего коллеги увели подержанный фолькс от подъезда - поленился на ночь отогнать его в гараж!
Для очистки совести надо ставить побольше противоугонных прибамбасов, а для гарантии покупать авто КАСКО. Иначе нельзя.
Остальные ответы
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
помимо етого оно самое надёжное удобное и дешовое в обслуживании а кроме того просторное комфортное .. авто ж)
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
Нет, даже имея возможность застраховать
Ярослав Профи (675) 17 лет назад
не стал бы. я бы его лучше угнал.
Дмитрий Бугрин Профи (631) 17 лет назад
Не стоит, много будет хлопот!!!
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
Преобретай АВТО КАСКО, и не переживай, если че могу помочь....
Мария Воевода Ученик (234) 17 лет назад
самые лучшие авто у Mersedes
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
нет, незачто.. . иашина просто никакая:))
Vladimir Профи (698) 17 лет назад
Стоит брать. Угнать могут любую машину. Просто поставь нормальную сигнализацию и блокиратор. Этого обычно хватает, что бы угонщики раздумали связываться. Им ведь время важно. А возится им некогда.
Сергей Иванов Знаток (360) 17 лет назад
нет однозначно. Нервные клетки не восстанавливаются!
Stepanenko Andrey Знаток (464) 17 лет назад
конечно нет, и не стал бы жить в России, по статистике, здесь хреново жить.... не покупать машину потомучто боишся угона!! ! это здорово!!!