Подскажите! Я скачал игру через торрент, где мне её найти и как открыть ?

Отти Мастер (1325), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Харин Мудрец (14487) 11 лет назад
Это вам не дедуктивный метод.. .

Открываете торрент клиента, правой кнопкой щёлкаете на скачанном торренте и выбираете открыть папку с файлом (или подобное) , а далее имидж любым эмулятором (Daemon Tools например) вставляете в виртуальный привод и устанавливайте.
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (44481) 11 лет назад
открывай свою программу через которую скачивал и в настройках смотри куда в ней идёт сохранение
Timur Batishev Профи (825) 11 лет назад
нажми на торрент правой кнопкой мыши там будет "открыть папку с файлом"
Jim Hawkins Профи (534) 11 лет назад
открой свой торрент клиент. там найди в списке загрузок игру. правой кнопкой мышки - открыть папку.
llllМаксllll Гуру (2907) 11 лет назад
короче, заходишь в торрент. потом два раза кликаешь по той игре которую надо, вроде так
Вячеслав Хорошевский Ученик (120) 11 лет назад
Нажми в торренте на скачанный файл
Трофим Кабаков Ученик (221) 8 лет назад
Юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru