Почему на мэйле банят за критику тоталитарной секты Свидетели Иеговы?

Дмитрий Меркулов Профи (924), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dolce Vita Гений (61243) 11 лет назад
Не зли других и сам не злись -мы только гости в этом мире. И если что не так смирись: будь поумнее улыбнись ведь в мире все закономерно- Зло излученное тобой к тебе вернеться непременно.
________________________________________________________________

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!!!
Остальные ответы
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50614) 11 лет назад
Критикуй тоталитарную секту РПЦ))
Источник: Фамилия у тебя какая то вражеская, шпионская))
Gangnam Style Просветленный (34483) 11 лет назад
Банят не за критику ))) Банят за пиар, приносимый критикой )))
Владислава Гальченко Мудрец (10061) 11 лет назад
Потому что критика выражается в хамстве, будьте тактичны.
даМА-МАдаМА Просветленный (30006) 11 лет назад
могу предположить, что кто-то из модеров к ней неровно дышит..
Я Такой Оракул (95821) 11 лет назад
Не за критику, а за надругательство. Потому что это разжигание межрелигиозной розни.
сергей самарский Мыслитель (8080) 11 лет назад
СвидетелеЙ тоже банят за критику радикальной секты РПЦ, и что? Может хватит КРИТИКИ. .
))))))))))) Просветленный (27964) 11 лет назад
Так за критику или за рекламу ?
Церковный сторож. Просветленный (37144) 11 лет назад
Есть такое зло. Ложный свидетель пролез в модераторы. Работают гады.
Источник: Очевидный FUCKт
Юноша без татуировки дракона Мудрец (11209) 11 лет назад
Просто Свидетели используют здесь массив ящиков для своих манипуляций-они наваливаются жалобами на неугодные им вопросы, и срабатывает автоматика-автоматом удаляются вопросы, на которые поступает больше 20 жалоб. Если на автора вопроса поступило больше ста жалоб-он автоматом уходи в бан.
Андрей Ещенко Просветленный (42327) 11 лет назад
Потому что один из модеров сам является членом секты СИ.
Источник: факт
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198414) 11 лет назад
Интересный блог ты нашёл, но у него есть большой недостаток - всё изложено с позиций одной стороны без конкретных примеров. Как тут объективно оценить? Да, пристрастность некоторых модераторов замечена, есть такое дело, но на эту "подругу" ополчился не один модер. С чего бы? Почему она одна хорошая, а все остальные плохие? Мне кажется, что делать скороспелые выводы рано, надо бы и другую сторону выслушать, чтобы понять в чём суть конфликта. Только она, эта вторая сторона не отзовётся, а жаль...
Копай глубже Гуру (2702) 11 лет назад
Думаю стоит автомат при поступлении нескольких жалоб от участников вопрос баница автоматом. И поэтому те представители которые горой стоят за свое поклонение дружно не договариваясь отсылают на автомат жалобы на нарушение.