подскажите, как правильно оформить и куда обратиться, чтобы сделали пересчет за коммунальные услуги?

NIKA Знаток (394), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Cофия Скобелева на основании больших и частых промежутков отключения воды и отопления и что горячая вода теплая. какие акты и доказательства я должна приложить, если по этому вопросу УК отказывается выезжать и составлять акт.
Дополнен 11 лет назад
было бы неплохо услышать, какой-то практический опыт
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 11 лет назад
В бухгалтерию абонентского отдела твоего района.
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138961) 11 лет назад
Вам же приходит квиток на оплату, там внизу указаны телефоны. Позвоните и подскажут как связаться с бухгалтерией.
АС Высший разум (145784) 11 лет назад
в порядке определенном ПП РФ от 6 мая 2011 г. N 354
Серый Искусственный Интеллект (222420) 11 лет назад
В УК, по газу, если нет приборов учета, пишется заявление о перерасчете и прикладываются оправдательные документы.
Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение пяти рабочих дней на основании письменного заявления потребителя, поданного в течение месяца после окончания периода временного отсутствия.