18 лет назад
Поиск забугорных сайтов
Скажите как искать инсотранные сайты и только их.
Ибо на google.com, rambler, aport, mail, yandex поисковики видят что я из России и блин одни русские сайты показывают в результатах.
А мне необходимо искать данные именно на иностранных! Помогите!
ЗЫ: В настройках IE стоит только один язык - англ.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
поисковики смотрят не по настройкам, а по географической зоне твоего ip-адреса. как вариант - нацепить буржуйский прокси и искать в нем. либо воспользоваться расширенным поиском там чаще всего можно задавать на каком языке желателен результат
попробуй писать на английском
Когда в Google кликните "Расширенный поиск" там есть опция - "Язык" вот и выбирайте!