12 лет назад
А вы бы хотели чтобы ваша ДОЧЬ стала как СОФЬЯ БЛЮВШТЕЙН (Сонька Золотая Ручка)
а она между прочим ПРИДУМАЛА ОБЩУЮ КАССУ -чтобы туда каждый скидовал откат по 10 процентов от заработка
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
))))) моя и говорит мне в последнее время: почему не назвали меня Соней?
зов крови, что ли)))
да ну.. . не хочу, чтобы мои дети умирали на каторге ((((
Мне евреи не нужны в семье.
у моей извилин достаточно.. она придумала себе способ заработка)) я ей тоже 10прОцентов откатую)) добровольно)
Что-то на МММ-2012 смахивает эта схема