Call Of Duty: Black Ops 2

Deadweight Оракул (67072), закрыт 11 лет назад
Сегодня вышла Call Of Duty: Black Ops 2, я скачал её с торрента ( ибо покупать такое дерьмо не стану ), установил и запустил, увидел конечно не самое лучшее зрелище... нелепый сюжет, графика всё та-же, да и вообще кроме сюжета, по мойму, ничего больше не поменялось. Разве что добавили новое оружие, которое, кстати, выглядит убого. Уж куда лучше купить недавно вышедший Halo 4, на мой взгляд, он выдался куда лучше BO2.
Ваше мнение?
Лучший ответ
Блондиночка Профи (534) 11 лет назад
Мне тоже не очень нравится новая Кол
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (21859) 11 лет назад
Если Вы изначально знали, что игра плохая, то зачем нужно было еще ее скачивать и нарушать закон? Глупо.
Но игра нормальная, всю еще не прошел, но пока что нравится.
DeadweightОракул (67072) 11 лет назад
1) По твоему рассуждению закон уже нарушили более 10 000 тысяч человек и это не предел.

2) Я прошёл игру за ущербные пару часов, что не удивительно для Call Of Duty, тратить деньги на кино, я не собираюсь, а мультиплеера мне ещё в MW2 хватило.

3) Мне пришлось выбирать между Halo 4 и Black Ops 2, купил Halo 4 и не зря.
Иван Иванов Просветленный (21859) 1. А разве нет? :) Это ведь действительно является нарушением закона. 2. Вы ведь знали, что игра плохая, по Вашему мнению, Вы это сразу отметили, так зачем тогда нужно было проходить?
Владимир Гуру (4371) 11 лет назад
Во 2ю ещё не играл, первая на мой взгляд полная херня. Единственное что понравилось, так это с баррета шмалять
DeadweightОракул (67072) 11 лет назад
2-ую даже качать не советую, уж слишком много мыла.
Константин Наумов Просветленный (49254) 11 лет назад
Halo 4 в любом случае бы выиграла золото у КОД. Но если бы ты купил лицензию КОД, то наверняка бы радовался еще и мультиплеером, так что в ощущениях на игру денег не потратил бы ты зря
DeadweightОракул (67072) 11 лет назад
Мультиплеер меня в игре вообще не задевает!

Ощущая поражение в войне против Battlefield 3, разработчики решили нагло скопировать идею и сделать свою Battlefield 3, только если в Battlefield 3 была опора на графику и мультиплеер, то в BO2 всё это добро даже до троечки по пятибальной не доходит.
Если нужно поиграть в мультиплеер, то поиграю в Battlefield 3.
Константин Наумов Просветленный (49254) Мне кажется,что они не скопировали идею с Battlefield 3, а именно хотели удивить свою аудиторию и перетянули сеттинг в недалекое будущее
Евгений Ятманов Мастер (1225) 11 лет назад
Мне лично COD понравился, просто первые ощущения тоже от пиратской версии (так как лицензия 1 декабря будет стоить чуть больше 500 рублей, а сейчас она 1100 стоит) . Вот цитата того сообщения, которое я отправил другу: ты спрашивал насчет COD BO2, Ебааать она охуенна, в первой мисси взрываешь дохуя катеров и убиваешь чуть больше 100 человек. А во второй тебе дают автомат с WH и костюм невидимку, пздц круто! " Потом еще ты катаешься на лошади под минометным обстрелом, подбегаешь к большому танку, а потом пытаешься не убивать Кравченко, компания очень крутая, из провальных только стратегические миссии, но их можно пройти играя за солдатов. Про мульт пока ничего нельзя нормального сказать, так как лицензии пока нету. Но говорят что он очень крутой и сбалансированный. Кстати насчет графики, она вполне даже нормальная, глаза не режет.
DeadweightОракул (67072) 11 лет назад
Мда...озадачивает.

Всё что ты тут перечислил на меня никак не подействовало, все эти взрывы, свистоперделки и т.д. я уже мог наблюдать в прошлых частях, особо игре нечем похвастаться, нового ничего нет, а покупать игру ради одного сюжета, я не стану.

Графика в игре убогая! Разработчики делают игры на уровне 2007-2008 года, если присмотреть на Battlefield 3, то сразу понятно кто выйграл.
Евгений Ятманов Мастер (1225) Я не говорю про взрывы и свестоперделки, я говорю про интересные. новомодные решения, а так же об интересности прохождения игры(не интересность сюжета компании). Графика в игре мне понравилась, графика в BF3 мне наоборот не понравилась, а тут глаза не режет.
Данил Ивашкевич Знаток (435) 11 лет назад
я ещё с начала первой части убедился что блэк опс не удался