Кто знает ответы на какие-либо ниже переведенные вопросы по произведению Ч. Диккенса "Приключения Оливера Твиста".

Илья Кириндясов Ученик (246), на голосовании 11 лет назад
Кто знает, напишите ответ пожалуйста!
1) Кто такой мистер Бамбл?
2) Какие нравы царили в работном доме?
3) Что было изображено на пуговицах шинели мистера Бамбла? Соответствовало ли изображенное действительности?
4) Расскажите Предистория Монкса.
5) Как звали товарища Оливера Твиста, с которым они жили в работном доме? Как сложилась судьба этого героя?
6) Как Оливер Твист попал в банду Фейгина?
7) Какие детские образы изображено в романе? Назовите их.
8) Какую роль сыграли в жизни Оливера Твиста мистер Браунлоу и миссис Мэйли?
9) Назовите женские образы романа.
10) Какие комические и эксцентричные персонажи в произведении?
11) Какую роль играют заголовки разделов в раскрытии их содержания?
12) Какие страницы романа наиболее трогательными?
Голосование за лучший ответ
Оксана Бушакова Просветленный (21503) 11 лет назад
Знаю. Но отвечать долго и утомительно.