Нужна помощь спецов по оцифровке

Туварыщи, помогите узнать. Есть ли вариант оцифровать кинопленку 20-ти летней давности (8 мм супер) . Если такое возможно, то где?

Даааа, ответики рулят.. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот здесь помогут, делается это так - в темной комнате на проекторе запускают Вашу пленку и снимают хорошей цифровой камерой экран.. ДРУГИХ СПОСОБОВ НЕТ..

да что страдать...купи на комп плату оцифровки (не дорого стоит) и прогу поставь Пеникл студио(не помню как по англ пишется) и цифруй на здоровье ничего трудного там нет. Правда часовая кассета будет занимать около 4-5 гигов.

можно и в кино театр сходить старенький,за деньги сделают все!)))

Я недавно оцифровывал. Попробуй обратиться к простым оцифровщикам (те что видео с касеты на ДВД перегоняют) либо что то типа реставраторов. (некоторые старые фото реставрируют)