девочки, как помириться с мужем?? ? У меня на него большая обида! не разговариваем уже 4 дня!

olga Ученик (77), закрыт 11 лет назад
У меня на него большая обида не разговариваем уже 4 дня я планировала поехать к маме - но решила не усугублять
Знаю, что он тоже переживает но не уверена, что он вынашивает в голове!
Помогите?
Лучший ответ
free mind and soul... Просветленный (29251) 11 лет назад
если не разговариваете -начните переписываться...: )
конечно, тяжело что-то советовать исходя из (неполной информации) вашей ситуации.. .
когда у меня была обида ( обида на тон в разговоре, слова) я сказала, что не буду обижаться, если он пообещает, что я могу также поступить с ним.. . он засомневался... я спросила "почему ты сомневаешься? если ты считаешь, что это не больно и это не причина для обиды, значит моё поведение (зеркальное) ты легко перенесёшь... "...он сказал, что боится, что теперь я буду "мстить" и искать удобного случая, чтобы вернуть ему его слова.. .
Я сказала " я не буду искать удобного случая, т. к. просто с этого момента я знаю, что могу себе позволить это, значит, когда это случится -я так и сделаю"...он отказался.. . и понял меня.. .
Предложите ему метод "отзеркаливания". ..
Остальные ответы
вов-чик Мудрец (17508) 11 лет назад
Подойди чмокни в лобик и скажи... милый что то я так по тебе соскучала!
наталья пелевина Профи (514) 11 лет назад
ну если не разъехались то не так всё и страшно) подойдите к нему спросите что он думает и обсудите проблему, наверняка он сам тоже хочет подойти)
Link DiZ Гуру (3132) 11 лет назад
брось его и он к тебе прибежит