Кааим образом избавиться от цистита навсегда?

Анастасия Боровикова Мастер (1424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Сходить к врачу (гинекологу или урологу) . Врач назначит соотвествующее лечение, которое нужно будет неукоснительно выполнять.
И лучше не купаться в водоёмах, особенно если вода в них холодная.
Остальные ответы
Ярослав Профи (675) 17 лет назад
Главное быть уверенной в себе. подходишь к циститу и твердым и уверенным голосом говоришь: "Цистит! Нам надо расстаться... "
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
Носить шерстяные трусы зимой и не сидеть на камнях :)
Елена Волкова Знаток (461) 17 лет назад
Нагреть кирпич в духовке, положить его в ведро и самой сесть сверху.
А лучше почаще ходить в баню и париться.
Не переохлаждаться, в холодное время года тепло одеваться.
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
сходить к врачу! только он скажет, что лучше всего!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
Главное не переохлаждаться, а сли это случилось, то попить фурозолидон (на травах, хорошее мочегонное) и не есть жирное и сладкое.