Разрешать ли дочери в 17 лет заниматься сексом???
просто сейчас дочке надо обьяснить, лишь о том, как не забеременеть раньше плануруемого, и как не заразиться всякими венерическими заболеваниями.... в остальном -сама розберёться! Просто обьясните, что если уж она решила, то уход за своим здоровьем должен быть надлежащим! сама потом пожалеет, если пропустит что-то!
Она - у вас - вы - у нас - мы ещё у кого-нить спросим.. чтоб точно знать..
17 лет это уже практически взрослый человек, вам очень повезло если дочь с вами делится) не переживайте, если вы ее хорошо воспитали, то все будет норм и она не будет размениваться по мелочам
а о последствиях непредохранения и все такое в таком возрасте как правило и сами уже все знают
Желательно объяснить, что могут быть последствия.. . Она готова к ним? Выяснить, любовь ли это, или просто "а, попробовать? "... Надо смотреть по ситуации... Запретить, конечно, не можете, а вот посоветовать и предупредить обязаны....
а она спрашивает ?