забыл снять и проехал на ручнике метров 300 опасно ли это?

Александр Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Никита Кремлев Профи (937) 12 лет назад
Ручник (тросик) теперь подтяни, на горке он уже не держит.
Опасно то что твоё авто можно будет утолкать с места при включенном ручнике!
Остальные ответы
Игорь Капков Знаток (321) 12 лет назад
300 метров много. Пора менять колодки-сточились. Не страшно!
Дмитрий Просветленный (46501) 12 лет назад
Раз проехал, то ручник отрегулировать надо.
Фунт Мудрец (15629) 12 лет назад
тут одни из Астрахани до Нижнего проехались, и ни чего.
burbon burbon Гуру (3772) 12 лет назад
Нет не опасни, 300 м это мизер, тормозной системы.
Дмитрий Ученик (187) 12 лет назад
Тросик на ручнике подтяни (короче немного сделай) и все)
aquarius_65 Мудрец (11531) 12 лет назад
Ерунда. И запомни: глушишь движок - оставляй тачку на передаче
Djon кровавое яйцо Оракул (99034) 12 лет назад
потеря памяти очень опасна
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75392) 12 лет назад
стыдно вспомнить - я на ручнике на авто с АКПП проехала почти 15 км (видно плохо затянула к частью))))).. . полет нормальный... только ручник отрегулировали
Ульяна Ковалева Мастер (1033) 12 лет назад
Просто проверь, как теперь держит? Если надо подтяни, возможно ход ручника позволит не подтягивать тросик. На классике в отверстие барабана можно было увидеть толщину накладок.. . А вообще фигня. Забывал черте сколько и на поболе, контролируй как держит ручник, да и всё. Правда стоит пользоваться передачей, а в ответственных случаях ( уклон, уклон и груз, уклон+груз+прицеп+боишся что выбьет передачу) ручником. Субъективное мнение пользователя...: )
СТАСОН.
Максим Вознюк Мастер (1128) 12 лет назад
Тут Вам советовали машину на передаче оставлять. Вот это я считаю дикость и безалаберность. И как в таком случае, позвольте спросить, автозапуск работать будет?
Новый Сусанин Гуру (3647) 12 лет назад
Задние колодки теперь не эффективны. Надо менять.
Вяземская Просветленный (22513) 12 лет назад
на предыдущей машине тоже так было)) ) а теперь если с ручника не сняла, то сразу-же сигнал на компьютере - ручник!
Александр Луньков Просветленный (40902) 12 лет назад
Бывает! Ничего особо страшного. Проверить ручник. Колодки нагреться успели, а вот сточиться - вряд ли)
Психиатрическая клиническая больница №4 Искусственный Интеллект (163231) 12 лет назад
это ерунда, еслиб километров 10.
У меня ручник хорошо держит: скорее машина заглохнет, чем сорвешь ручник.
Алексей Афанасьев Гуру (4831) 12 лет назад
Я на 14-той както пару километров на ручнике проехал, разгонялс до 60 и еще печалился почему машина не тянет. Ручник там не держал потом. Подтягивать не стал так и продал через полгода с неподтянутым.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112021) 12 лет назад
На первый раз не опасно. Но о ручнике всегда помни и смотри на панель приборов, если забываешь.