От колыбели до сада

Сколько стоит суррогатная мать? Каждый месяц и после родов?

Это пишется в договоре - суммы могут быть разными
Стоимость услуг суррогатной матери

Если обратиться к доскам объявлений с предложениями в сфере суррогатного материнства, легко будет выяснить, что цена на услуги суррогатной матери значительно ниже стоимости контракта в специализированном центре. И это вполне естественно. Потенциальная суррогатная мать в объявлении указывает размер компенсации, выплачиваемой после рождения ребенка. Однако расходы в связи с проведением программы этой выплатой не ограничиваются.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://nova-clinic.ru/surrogatnoye-materinstvo-stoimost/" target="_blank">http://nova-clinic.ru/surrogatnoye-materinstvo-stoimost/</a>

В месяц от 10т. р. и по получению от 200т. р. в зависимости от национальности сурмамы. Из Киргизии, Таджикистана и Узбекистана обходятся дешевле. Единственное, придётся за свой счёт все анализы им делать, до программы и пролечивать, если нужно.

В месяц 10000 руб и 500000 после