Комп не видит флешку

Андрей Сурнин Профи (823), на голосовании 11 лет назад
Флешка A Data C903, вставляю ее в комп, он пишет что устройство опознано, но ни комп, ни одна программа ее не видит, как будто она просто не вставлена.. . Проверял на 3 машинах, на всех один и тот же результат, может кто сталкивался с такой проблемой:)
Голосование за лучший ответ
Alex Rider Мастер (1115) 11 лет назад
Попробуй зайти в настройку оборудования и посмотри логические диски. От туда же отформатируй. Вопрос после этого должен отпасть.
Иван Персиков Знаток (442) 11 лет назад
форматнуть! или купить новую)