Подскажите что эффективней - Burn, Red Bull или Adrenaline?

Дополнен

Да блин, нельзя написать ОТВЕТ на вопрос, а не свои размышления по поводу этого? Я их не пью, но у меня сейчас аттестация и сил нет.

Все сразу

Я на суточную смену беру баночку Адреналина.
Ночью пью по глотку каждые 20-30 минут.
Ред-булл и Бёрн помогают не так.

Я давненько работал на ужасной работе без выходных, отпусков и по 20 часов в день (следователь следственного комитета) . В общем перепробовал все эти напитки, остановил свой выбор на большой банке берна, остальное херь. Но после месяца ежедневного употребления энергетика, организм стал его отвергать, соответственно рвота.

Если хотите отравиться - пейте все разом, можете еще аспиринчику принять.. . А если вы чего-то не успеваете по работе/учебе, то лучшее - выспаться и вовремя браться за работу. =)

Они все говно, умрешь быстрее, соку попей апельсинового и все) ) легче буде)