Срочно!

Aydan Знаток (388), закрыт 11 лет назад
Ребят, нашли дома маленькую подушечку (без набивки) с купюрой (нерусской) видимо корейская или японская... и внутри как подожженные зерна чего-то... Что это значит? Не знаем кто сделала, но точно ни кто-то из домашних!
Лучший ответ
Ёжик Мыслитель (6032) 11 лет назад
Порча в подушках

«Подушечные подклады» бывают разные, в зависимости от школы (знаний) колдуна, а также от той цели, ради которой подкладывают в подушку деланку (подклад) . Это может быть засушенная мышь, яичная скорлупа, собачья шерсть, помет, растопленная свеча, венок из перьев в виде гнездышка, наговоренная разрыв-трава, денежная мелочь, рваные фотографии, свиток заклятий, сухая рыба и так далее. Перечень списка подкладов может быть большим. Все подклады делаются во вред хозяевам этих подушек.
Кратко привожу пример того, чего можно добиться с помощью подложенного в подушку: бесплодия, полового бессилия, нежеланий супругов спать друг с другом под одним одеялом, непреодолимого желания бежать из дома, стойкого пьянства, вражды, сумасшествия и так далее.
Подушки, в которых вы обнаружили подклады, нельзя оставлять у себя дома. Постарайтесь вспомнить, откуда у вас взялись эти подушки. Были ли они подарены вам на свадьбу или же достались от роди¬телей. Возможно, порча изначально предназначалась не лично вам, а вашим родителям. Исковеркав им жизнь, порча теперь будет действовать против вас. Вот почему я всегда считаю, что родители не должны отдавать свои подушки молодоженам. Лучше купить для себя новые подушки и не с рук или у соседей, а в магазине. Думаю, вы согласитесь, что давно отошла мода на такой подарок, как подушка. В современной жизни это выглядит несколько странно.
Поэтому следует задуматься, если ваша подруга вдруг принесла вам в подарок подушку.
Из моей практики мне известно множество случаев, когда по моему совету семья, купив новые подушки и уничтожив старые, возвращалась к нормальной жизни. Прекращались бесконечные ссоры, заново обретались покой и согласие.
Порча на подушку, пожалуй, одна из самых древних. Особенно легко это делалось раньше, когда люди не навешивали на двери замков, уходя в поле косить или жать. В этот благоприятный момент любой из недоброжелателей мог войти в дом и воткнуть иглу в постель или начинить подушку порчей, которая, как замедленная мина, рано или поздно уносила покой, здоровье и жизнь целого поколения. Я не оговорилась, именно целого поколения, так как порой делали порчу на смерть всего рода. Постепенно род вымирал: молодые и старики, отроки и младенцы, никого не обходила смерть, пришедшая через подклад в подушке. Откупались тогда от этой порчи золотыми рублями, унося их на могилу, зарывая в ногах у покойника, читая специальные заклинания. Сейчас нет золотых монет, поэтому я научу вас другой, не менее сильной отчитке от подушечного подклада.

Читают до сорока раз, затем сжигают подушку вместе с подкладом:
Упокой, Господи, то, что вредило,
То, что нас губило,
То, что наш род изводило.
Матерь Божья Мария,
Как Ты Христа Спасителя породила,
В пелены его обрядила,
День и ночь его защищала,
Хранила, от всего оберегала,
Также и наш род, христианский народ,
Рабов крещенных,
Церковью благословенных (имена семьи) Спаси, сохрани, защити и обереги.
А кто ту порчь на наш род послал,
Так бы тот человек страдал,
Как мы, Божьи рабы (имена) ,
Пострадать должны были.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

(заговор Степановой.)
Остальные ответы
Жанна Снежинская Мастер (1074) 11 лет назад
Подклад на порчу. Нужно деактивировать и ставить защиту