обязаности новой УК при смене УК

NIKA Знаток (394), закрыт 10 лет назад
действительно ли при смене управляющей компании, составляется акт о приемки дома и в каком состоянии он был принят в таком и поддерживается!? Ну допустим если при приемки, были разбиты где-то окна их новая уже не делает, а сами жильцы скидываются дополнительными средствами?! желательны ссылки на законы!
Лучший ответ
ЕЩЕ НЕ СТАРЫЕ Гений (52809) 11 лет назад
Как правило в тарифе утверждаемом с протоколом на общем собрании собственников МЖД закладывается плата за текущий ремонт общедомовой собственности с перечнем вида работ по текущему ремонту. Замена разбитых стекол в подьездах обязательно должна проводиться УК при подготовке дома к зиме. Ну а ремонт и замену стекол и окон в квартирах это обязанности собственников квартиры.