Подскажите мысль, идею, тему для проекта по ПРОГРАММИРОВАНИЮ.

Кристина Олеговна Знаток (430), закрыт 5 лет назад
Подскажите что делать, если я выбрала проект по программированию, но выбрала не подходящую тему. Что можно придумать, программу, анализ, исследование, которое будет интересным и актуальным!
Может кто занимается программированием, и знает что можно создать или проанализировать!)))
Дополнен 11 лет назад
Именно какую-то программу, которая поможет. Вот вы бы хотели что-нибудь сделать, и здорово чтобы для этого была такая программа, но такой ещё нет. Именно чтобы в помощь была)))
Дополнен 11 лет назад
И не игру!
Проект должен быть серьёзным.
Просто кризис идей какой-то, может программу для обучения чему-нибудь, но чему?!
Лучший ответ
Карачун Гуру (3558) 11 лет назад
Преобразуй рисунок под античный стиль мозаики.
КарачунГуру (3558) 11 лет назад
Такая программа позволит вам зарабатывать хорошие деньги!
Остальные ответы
leg Мастер (2149) 11 лет назад
создай интернет-ресурс клуб своих поклонников, чтоб туда парни заходили и вступали в клуб твоих поклонников, писали тебе сонеты и обсуждали как ты прекрасна.
Алексей Кацура Ученик (136) 11 лет назад
попробуй создать игру это просто и язык программирования пригодится)
Евгений Галкин Мастер (2140) 11 лет назад
К примеру, в игровом мире есть такой гений квеста как Бен Соколя, у него все игры гениальны, но одни из лучших это Сибирь, Still Life, такие качественно хороших детективных квестов мало!