конкурс по выбору УК

NIKA Знаток (394), на голосовании 11 лет назад
Кто сталкивался с выставлением многоквартирного дома на конкурс по выбору управляющей компании, через гос. органы! ? Опишите поподробнее, как это происходит! ?
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295680) 11 лет назад
Обратитесь в администрацию района отдел ЖКХ они за это получают зарплату сформированную из наших налогов
Наиль Гайнутдинов Мастер (2285) 11 лет назад
Если хочешь про это знать напиши в личку! nail-gainutdinov@mail.ru