Расходная накладная - обычно подразумевают документ Реализация товаров и услуг.
Как сделать расходную накладную в 1С: Управление торговлей 11 можно посмотреть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там же можно найти урок по 1С: Управление торговлей 10.3.
Как сделать расходную накладную в 1С: Бухгалтерии 8 ред. 2.0 можно посмотреть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. (Для товаров и материалов делается почти аналогично, только счет учета другой) .
Всё зависит какая у Вас программа 1С :-)
А расходный кассовый ордер - это документ для выдачи денег из кассы.