ваз 2105 карбюратор. Дергается на больших оборотах и под нагрузкой.

Карлос Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
Карбюратор 07, самый простой.
на холостых нормально, как где нибудь на горку или груженый начинает дергаться, как бензина не хватает. . Бензонасос работает нормально. Вокруг воздушного фильтра был конденсат, вытер. Погода поменялась, похолодало то + то -..
С верху брызгал очистителем карб. Не помогло.
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (14534) 12 лет назад
внизу карба есть болт - открути его аккуратно и вытащи сеточку - продуй и прикрути обратно.
Макс Просветленный (20431) 12 лет назад
контактную группу трамблёра посмотри. зазоры там всякие люфт
Полоса Профи (982) 12 лет назад
Посмотри подшипник трамблёра.
газ волга Мастер (2153) 12 лет назад
Чушь какую то пишут!!!! Не разбираетись? Не пишите!! ! Это бедная смесь у тебя.. . А кондексатор все равно поменяй.. . Он на погодные условия мутит тоже!!!!
Черный Профи (511) 12 лет назад
Я знаю что сломалось! Машина)) )
Смесь отрегулируй, бедная скорее всего.... А вообще самый простой вариант это крутить винт обогощения топлива и уменьшать холостые обороты одновременно так ловиш идеальное положение.