пьяный муж

Олеся Левина Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
как думаете, я правильно делаю, что прячу от пьяного мужа ключи от машины? или может дать, пусть катится) сидят в соседней комнате с братом пьют пиво. брату охота добавки, вот он его и подговаривает. и получается, что вот такая я плохая, ключи не даю))
Голосование за лучший ответ
Кулибин*** Мыслитель (6216) 11 лет назад
Не давай, скажи, что я запретил...
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106951) 11 лет назад
Все верно делаете!! ! Потом еще спасибо скажет если ум есть! =)))
Prokhor Alexandrov Мыслитель (5211) 11 лет назад
Если не внапряг, отдайте. Ментам тоже нужна статистика (деньги).
Евгений Фоменко Профи (650) 11 лет назад
Спасибо он вам не скажет конечно-но вы делаете всё правильно-бережёте не только его ну и наших детей!
виктор кузьменок Оракул (75945) 11 лет назад
Не давайте! Друга с перегаром поймали, так за 40 т руб, отдали права.
Cold Coffee Гуру (3366) 11 лет назад
дай, пусть пивка накатят есче !
Юрий Гуру (4874) 11 лет назад
Сама принеси им ...На машине, в лучшем случае права отберут, пешком пойдут - опять на ментов наткнуться могут. Так дешевле будет! Протрезвеют - поймут, оценят))
Оксана Палий Оракул (94323) 11 лет назад
Ключи не давай, пусть сами пройдутся, коль невмоготу!) ) А что касательно советов сбегать самой, то у бедных прислуги не бывает, так что пусть пешочком... пешочком!)))))
_ Мыслитель (5797) 11 лет назад
не давайте. будет напирать - скажите, что дорожите его жизнью и не реагируйте на всякие выносы мозга
Alyonaonly Мастер (1232) 11 лет назад
Для таких случаев есть доставка на дом.. . Пьяные за рулем унесли уже много чужих жизней...