Посоветуйте комбик для подключения синтезатора и вокального микрофона
Дополнен
бюджет 15тыс примерно. еще пожелание: чтобы на голос были эффекты: холл и т п
Зачем комбик?
Подойдет процессор или же примочка, которой сам пользуюсь line6 UX-1 .еще есть навороченный вариант со встроенной миди-клавой. Ознакомьтесь с товарами на оф. сайте. Там есть возможность подключить как микрофон, так и инструмент (гитару) ,единственное, что вам нужно - ноутбук или ПК.
В основном они под гитарный звук заточены, ну в магазине тебе подскажут, может и для вокала есть