Ответте на вопрос
Хочу поехатьв языковой лагерь на Мальту, слышал, что там вообще преступности 0.Это правда? Ну и кто был Расскажите стоит ехать или нет.
Кузина летом ездила туда на две недели на подобные курсы, Но ей 21 год ничего страшного с ней не случилось, осталась очень довольна
Очень хорошие школы. Круче только в Англии.
Кстати, на Мальте есть программы, когда можно поехать с кем-нибудь из родителей. И изучать язык вместе, либо мама - на пляже, а ты - в классе.) )
А уж про лагеря и говорить нечего. Реально здорово.
на Мальте очень классно) Ездили дети с 10 - 18 лет) все понравилось)
Стоит, много знакомых ездили (15-18 лет) , все довольны, какая преступность на Мальте?? ? О чем вы вообще? Ездили от EF