почему появляется синий экран???

Елена Фионова Ученик (79), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
про него говорят. . экран смерти. .
Дополнен 11 лет назад
появляется синий с белой надписью. . и после чего комп перезагружается..
Дополнен 11 лет назад

причина в виндовсе??
Голосование за лучший ответ
Instigator Оракул (65021) 11 лет назад
Причин много может быть. Скорей всего, система конфликтует с какой-то программой. Если интересует конкретный случай, то выпишите код ошибки (на синем экране, внизу)
геор Гуру (2758) 11 лет назад
дрова надо обновить!
Bushman Просветленный (30151) 11 лет назад
причин много, синий экран может появится при выходе аппаратной части компа ( жёсткого диска, оперативки, видеокарты и т. д.), конфликтующий драйвер, несовместимость обуродования с системой и т. д., нужно смотреть код ошибки из-за чего это происходит
pen$ioner Искусственный Интеллект (186810) 11 лет назад
Причин как правило две, аппаратная или программная ошибка, нужно разбираться

http://strana-sovetov.com/computers/3358-bsod-error-codes.html
Альберт Мудрец (10824) 11 лет назад
Причина может быть любой посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/