не заводится машина.. утро. холод

Игорь Миронов Ученик (209), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
аккума в порядке
стартер сперва крутился, потом тупо перестал и всё.. лапочка масла, мотора, итд горят оч тускло и на время поворота ключа в "пуск" погасают, почему то ползет вверх стрелка топлива, но не сильно, знаю точно что дело не в аккомуляторе (в машине есть вольтметр и фары и лампочки нормально горят)
Дополнен 11 лет назад
стрелка температуры*
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кошелев Гуру (4491) 11 лет назад
Значит надо ждать вчера, тепла.
Wilhelm Fritz Мастер (1564) 11 лет назад
1) подсос.
2) свежий аккум (из тепла)
3) прикурить.
4) с толкача (буксир)

до кучи поменяй ВВ провода и свечи. для понту отрегулируй зажигание. должно помочь.
лекс Мастер (1252) 11 лет назад
окислились провода на акуме-скинь клемы почисть их, а если не поможетсмотри контакт плюсового провода на стартере, еще может быть провод массы который идет от акума или кузова к движку, смотря какая машина
Мухен Оракул (53772) 11 лет назад
Машину заранее к зиме готовят. Проверь свечи, провода ВВ, плотность электролита в АКБ, залей зимнее масло. Фильтра давно менял?