Русский Сериал про спец службы, он еще в американском стиле сделан, очень много взрывов спецэффектовПустыня там помню бы

Shel Мастер (2042), закрыт 11 лет назад
Русский Сериал про спец службы, он еще в американском стиле сделан, очень много взрывов спецэффектов
Пустыня там помню была
И назывался как-то че-то жизнь за родину
По ТВЦ кажется показывали несколько лет назад
Лучший ответ
Gennadiy Ketrov Просветленный (22178) 11 лет назад
родина ждёт
ShelМастер (2042) 11 лет назад
Точно!!!!Спасибо огромное!!!!
Остальные ответы
Евгения Подхалюзина Просветленный (47039) 11 лет назад
Родина ждет, сериал про работу русских разведчиков на Ближнем востоке. В главной роли - Валерий Николаев.