куда пожаловаться на учителя?

Нютта:-)))) Знаток (380), закрыт 11 лет назад
Дело в том, что на меня постоянно орёт учительница, и настроила против меня весь класс. После того как она наорала не меня я ушла мне нужно было ехать. Потом подруга мне рассказала что она всех девочек назвала моими шестёрками (у нас в классе шесть человек и все девочки.) И после этого мы переписывались в интернете. И получилось так что они все были против моих предложений, что сделать на осенний бал, потом я поняла почему. И сегодня учитель начала урок с криков и обвиняла меня в том что я оскорбляла девочек на весь интернета она даже не слушает меня, перебивает и не даёт сказать ни слова. Сегодня они все вместе на меня кричали, на моей стороне еще подруга есть, но она сказала что она ни за кого типа нейтральная сторона. Обидно девочки не понимают что учительнице выгодно, чтобы все были против меня и я осталась одна. Потому что она постоянно начинает со мной ругатьтся. Она все время кричит и называет меня энергетическим вампиром, якобы мне нравиться её доводить. что делать? Сегодня я не выдержала и сорвалась я орала и плакала не понимая что делать... Помогите пожалуйста.. Что можно сделать в сложившейся ситуации? С ней уже все учителя ругались и никто с ней не общается.
Лучший ответ
... Гуру (4265) 11 лет назад
расскажи маме и попроси сходить с тобой в отдел образования и написать жалобу, а еще секретик -берешь диктофончик на мобильнике включаешь, чтоб можно было предъявить в суде. без помощи старших постарайся этого не делать
Остальные ответы
Никита Шац Мастер (1720) 11 лет назад
Знаешь, вообще директору, но ему конечно пофиг, а так в ГОРАНО
L Искусственный Интеллект (329576) 11 лет назад
К заучу, директору. Не поможет- в РОНО
Евгения X Просветленный (38439) 11 лет назад
расскажи родителям, и пусть они пойдут с тобой к директору защищать твои права и доброе имя
ivanaton Искусственный Интеллект (121646) 11 лет назад
Жаловаться, конечно, можно. Но боюсь, что проблемы не только в учительнице. Проблемы в тебе самой. Не может так быть, что только ты правы, а остальные все не правы.