у меня заблокировано майл, однокласники, контакт помогите

АЛЕКСАНДР ПАТРАКОВ Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (396236) 11 лет назад
всё сразу? это вирус, лечи комп
No Name Знаток (440) 11 лет назад
Попытайтесь раскрыть, если не открывается обратитесь к Службе Поддержке, а если они не могут открыть, то регестрируйтесь
Dead Rey Знаток (303) 11 лет назад
Просмотрите историю в вашем браузере и проверьте ссылки через антивирус. Если все порносайты удоляете после посещения то тогда всё потеряно! ! Заводи новые аккаунты! И как так вообще можно сливать свои личные данные!!!! Запомни НИГДЕ нельзя оставлять свой емеил номер телефона или кукифайлы!!!! Харе дрочить!!!!
Светлая Даль Мудрец (11301) 11 лет назад
1.Попробуйте перезагрузить компьютер.
2.Просканируйте на наличие вирусов.