Удаление данных с компьютера. Хочу удалить с компьютера все данные безвозвратно. Это реально? И что для этого нужно?

Жанна Патаридзе Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468402) 11 лет назад
это можно сделать.... надо просто ЗАТЕРЕТЬ данные... .
чем больше раз затерто - тем лучше.... удобно это сделать
с диска Live CD программой
alspas Искусственный Интеллект (107451) 11 лет назад
чтоб удалить ВСЕ данные с компа, включая системный раздел, загрузитесь с СД Acronis Disk Director и удалите все разделы, в нём есть фукция безвозвратного удаления.
после создайте 1 и форматируйте в FAT32, и ещё раз в NTFS.