Помогите с информатикой!
а) Как будет выглядеть строка вывода при выполнении оператора вызова процедуры WriteLn ('Ответ решения: ', A, ' + ', B,' = ', A+B), если А = 3, В = 4?
б) Как будет выглядеть строка вывода при выполнении оператора вызова процедуры
WriteLn (A:5), если А = 1234567?
в) Как будет выглядеть строка вывода при выполнении оператора вызова процедуры
WriteLn (A:5:7), если А = 123.4567?
г) Чем отличается результат выполнения операторы вызова процедур
WriteLn(123 : 6)WriteLn('123' : 6)?
д) Что будет выведено на экран монитора в результате выполнения программы:
i.Program TR22;
Begin
Write ( 1 ); Write ( 2, 3 ); WriteLn ( 4); Write (5); WriteLn (6, 7);
WriteLn; Write (8)
End.
2)Составить программу для решения задачи: Ввести с клавиатуры стороны прямоугольника a и b. Найти его площадь S = a•b и периметр P = 2•(a + b).
Протокол должен выглядеть так:
Введите длину прямоугольника: 56
Введите ширину прямоугольника: 8
Площадь прямоугольника со сторонами 56 и 8 равна 448, а периметр равен 128
Числа, выделенные красным цветом, должны быть произвольными и меняются в зависимости от условия.
3)Дано вещественное число А. Не пользуясь никакими арифметическими операциями, кроме умножения, получить:
1) А^4 за две операции;
2) А^6 за три операции;
3) А^7 за четыре операции;
4) А^8 за три операции;
5) А^9 за четыре операции; 6) А^13 за пять операции;
7) А^15 за пять операции;
8) А^19 за пять операции;
9) А^21 за шесть операции;
10)А^28 за шесть операции
Напишите программу решения этой задачи.
согласна с Викторией)
самой надо решать)
с обеими согласна, потому что я сама в этом не шарю