Ношу на шее серебрянную цепочку не снимая уже 5 лет, вредно ли это для организма ?

Kolka Мастер (1194), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ШКОДА Мыслитель (6891) 11 лет назад
не вредно. обычно при трении любого металла с кожей возникает аллергия в виде ранок или сыпи, если этого нет то всё отлично. Серебро очень редко вызывает аллергию Других причин для беспокойства нет.
Остальные ответы
Elisaveta Знаток (335) 11 лет назад
а ты бы не заметил изменений в плохую сторону? ) не, не вредно, серебро наоборот обладает целительными св-вами
•°•°•MaRinOchKa •°•°• Ученик (199) 11 лет назад
Нет не вредно. Но иногда необходимо снимать и чистить) А серебро лечит и защищает от сглазов =))
RussfreemanМастер (1660) 7 лет назад
осиновый кол эффективней))
Тефея Мудрец (19620) 11 лет назад
Вредно когда у ма нет.
KolkaМастер (1194) 11 лет назад
А причём сдесь ум ?
Ламия Янг Просветленный (40219) 11 лет назад
Нет, это абсолютно безвредно.