Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

длительное время обложена задняя часть языка дрожжевым грибком местное лечение не помогает, не курю, люблю сладкое почем

Сергей Скоробогатов Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4769) 11 лет назад
Cоветую сократить сладкое до минимума и попить 10 дней ламизил, а после еды полоскать рот раствором пищевой соды (0,5 чайной ложки на 200мл тёплой воды), столовые приборы, кот. были в вашем рту ошпаривать кипятком!!!))) Удачи Вам)))
Остальные ответы
Лидия Провоторова Высший разум (196726) 11 лет назад
Самое главное, что вы должны сделать, — это изменить кислотно-щелочной баланс в организме, так как грибы не любят развиваться там, где меняется их почва. По утрам выпивайте стакан горячей воды с долькой лимона или горячий клюквенный морс.

Протирайте язык тампоном, смоченным в растворе питьевой соды (1 ч. л. на 0,5 стакана кипяченой воды) . Можно для чистки языка использовать тетраборат натрия (бура в глицерине) . Обмотайте зубную щетку марлевым тампоном, смочите в растворе и чистите язык. Пейте морковный сок, хорошо помогают кислые ягоды (брусника, клюква, смородина) , а также морсы и кисели.