Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите, в каких сериях и в каких сезонах "дневников вампира" целовались Клаус и Кэролайн. и целовались ли они вообще?

Лена Фролова Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
София Родина Гений (67487) 11 лет назад
Они еще ни разу не целовались, парень Кэролайн все еще Тайлер, а не Клаус )

Но в 6 серии 4 сезона, Кэролайн согласилась пойти с Клаусом на свидание, хотя у нее и выбора не было и фото ниже наводит на мысль, что возможно в 7 серии что-то между ними произойдет.

И вот еще интересное видео, отрывок из 7 серии где Клаус приглашает Кэролайн на бал в Мистик Фоллс - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hhJCRtpqlFU

Примерный перевод:

- Я знал, что найду тебя здесь
- Уходи, я занята
- Я просто хочу знать, во сколько мне тебя завтра забрать?
- Как начет «никогда» ?
- Мне обещали свидание в обмен на гибрида.
- Да, свидание, типо сходить в кино, где нам не надо общаться.
- Ты что, пойдёшь на бал МФ одна? Ты же не идёшь с Тайлером. Он идёт с Хейли, со своей подружкой – оборотнем.
- Хорошо. Если ты настаиваешь, встречай меня здесь в 2 часа. Чёрный смокинг. И даже не думай дарить мне новое платье, ты понял?
- До завтра, Керолайн.
Остальные ответы
аня куприянова Ученик (110) 7 лет назад
в кокой сезоне кэролайн и клаус будут вместе? подскажите пожалуйста очень надо!
Мэри Кузнецова Ученик (118) 3 года назад
Они не будут вместе Кэралайн будет со Стефана, а Клаус с Хэйли