Что это значит, если покупатель дал деньги без сдачи и перекрестил их?

покупатель сегодня странный был. Женщина положила деньги на стол (не как обычно в руки) и перекрестила их, я спросила что это значит-она говорит -да что б торговля хорошо шла и ушла. после нее ни одного покупателя до конца дня. Это был сглаз или что? конкретно меня или торговли. Ни чего не поняла. И что делать в таком случае?

Это была зависть с ее стороны и удачу свою не хотела отдавать, может так же вещь, которую покупала использует в магических целях.

Это заключительный этап какого-то ритуала.. . точно не знаю, потому что не интересуюсь этими вещами, просто помню такие вот рекомендации - в конце купить что-то и дать деньги продавцу без сдачи, но только не в руки.
Женщина явно тоже в Интернете это видела и осуществила. То ли приворот, то ли снятие чего-то.. .

Может быть, кто-то дальше вам точно скажет, на что ритуал с такой концовкой.

она переманила клиентов у вас