Баг на Нефариана WoWCircle. Скажите пожалуйста как забагать нефариана в ткт что-бы за него дали баджи. (WoWCircle x25)

Дмитрий Профи (556), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (21859) 11 лет назад
Откуда нам знать? Мы нормальные люди и играем на нормальном сервере. Если Вы и выбрали эту ерунду, то ищите эти баги сами.
Андрей Беляев Мастер (1554) 11 лет назад
никак. нефариан работает как стандартный НПС, а не как босс. Он ничё не кастует (ну кроме пары-тройки спеллов с 1й фазы) , и больше похож на босса-манекена. Просто топ-дд в босса и всё.