Как быть, если я оплатила Интернет через терминал, платеж прошёл, у меня есть чек, а деньги на мой счёт не поcтупили?

Марта Мастер (1563), закрыт 11 лет назад
При этом провайдер (Ростелеком) отказывается мне зачислить платёж на основании чека, меня отсылают звонить в службу техподдержки терминалов, а у них всё время номер заблокирован. Терминал стоит в помещении Ростелекома, а они говорят, что не несут отвественность за платежи. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Юлия Гусева Гуру (4978) 11 лет назад
Деньги через терминал доходят в течении суток. Возможно какой-то сбой. Странно что они не идут на уступки. Попробуйте подождать 24 часа с момента оплаты, после чего пишите и в тех. отдел терминала и тех. отдел Ростелекома с приложением квитанции, пусть между собой разбираются.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 11 лет назад
идите в отдел защиты прав потребителей