А полные люди имеют право на личную жизнь?

Люся Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Не задавай таких вопросов! Лучше потрать это время на личную жизнь!
Остальные ответы
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
а че спрашивать надо..
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Не просто,а на ПОЛНУЮ личную жизнь!
WM Профи (814) 17 лет назад
не только на личную, но и на интимную тоже.
Евгений Монахов Мыслитель (5272) 17 лет назад
конечно...и комплексовать этим не надо - щас кстати в авторитете полные люди и всегда были в авторитете
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Конечно!
Все имеют право на любовь, независимо от телосложения. Но самое главное чтобы всё было взаимно.. а это уж, к сожалению, бывает редко.
Ну а если бывает, то это навсегда))
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Такое же полное, как они сами
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
они имеют право на ПОЛНУЮ личную жизнь :)
Пользователь удален Мастер (2196) 17 лет назад
все люди имею это право
но это не значит что человек не должен следить за собой, например мыться или не переедать
вот ты же хочешь познакомиться с мускулистым мужчиной? а сама что?
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Конечно да!Да они и имеют!Главное не зацикливаться на том ,что ты полная !Вкусы у всех разные !Так ,что не заморачивайся на эту тему!
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Это ты про себя? вроде хорошая фигура....
конечно имеют, все имеют!
Инна Иванова Профи (923) 17 лет назад
Полные люди- самые темпераментные
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
любой человек имеет право на личную жизнь, только вот не каждый пользуется этим правом!!!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
ну про это даже в конституции написано....будем считать что вопрос исчерпан....
Armatus Профи (770) 17 лет назад
А вам нравится отвисающий живот и жировые складки на боках у мужиков? Думаете нам нравится у девушек?
Простым велосипедом и ежедневной зарядкой можно привести себя в норму (а вам лень).
Бег вообще самое лучшее средство. По 3,5 км по утрам (времени на это немного уйдет), естественно не "прогулочным" бегом, очень быстро уменьшат вес. В армии мы и по 15 км бегали, когда офицеры были нами недовольны, ни одной жиринки ни у кого не было.
Поменьше есть сладкого (Все остальное значения не имеет).
Мне сейчас 26, держу себя в том-же состоянии, хотя работа сидячая.
Жена после родов (прибавляла 8,5 кг) сбросила 10 кг. Т.е. весит меньше чем до беременности. И это за 3 месяца. К тому же люди с обилием жира чаще болеют сердечно-сосудистыми. Делай выводы.

Сейчас и сразу никогда ничего не бывает.

Извини если обидел, просто обычно тут сидят экзальтированные девушки,
для которых пресс покачать и пробежаться - просто недостижимые
действия.
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
sorry, но гораздо меньше прав, чем стройные. А ТЫ вовсе не толстая, судя по фотке, если это ты