Свойство ярлыка в Windows 7...

Julia Профи (995), на голосовании 11 лет назад
...Откройте окно свойств созданного ярлыка (правой кнопкой на ярлыке, последний пункт 'Свойства')
В закладке Ярлык в пункте Объект прописываем в конце ver:pts
Должно выглядеть примерно так: "C:\Program Files\4game\Zapuskatr\4game_zapuskatr.exe" ver:

Подскажите пожалуйста, где в Win7 закладка "Ярлык" и пункт "Объект".
Голосование за лучший ответ
strasin Профи (800) 11 лет назад
JuliaПрофи (995) 11 лет назад
Нет у меня закладки ярлык...
JuliaПрофи (995) 11 лет назад
strasin Профи (800) Так написано же Тип файла: Приложение (.exe) Не Ярлык же, чтобы и вкладка Ярлык был.
JuliaПрофи (995) 11 лет назад
Сори, я ламер. Осознала свою ошибку. Разобралась. Спасибо большое.))
strasin Профи (800) Всегда пожалуйста)