Не знаю почему, но я хочу услышать хорошие слова от мужчин в свой адрес, я в ожидании чего-то неземного, нового, до жути

приятного....

Катюша ты просто прелесть. От каких мужчин ты это хочешь услышать? От знакомых или от всех мужчин интернета? Размести свои фотки и мы тебя хвалить будем)))

Если это Твоя фото. Говорят, красота спасет мир! Пока Ты жива и бьется Твое милое сердечко, то я уверен, что мир в надежных руках!

на заказ не получится, любовь нужна!
Когда тебя полюбят - будут писать неземные стихи!

Да девушки любят ушками!

Лучше почувствовать, нежели услышать

Источник: перефразировка пословицы