Время игр

В GTA: Vice City не могу открыть миссии.

Последняя миссия по "сюжету" была про переодевание в копов с Лэнсом. После этого у меня осталось еще парочка миссий. После этих прохождений ничего не происходит =(

Дополнен

*омг сколько ответов xD*
Да, прошла второстепенные.

Про недвижимость.. . хммм попробую.

Дополнен

О! Появились! спасибо!

Что-то не могу допедрить "Что должно произойти", вы про сюжетную составляющую этой части? Там, если мне не изменяет память, нужно купить доки, а потом пройти там миссию на любой из двух стоящих рядом лодок, там гонка по чекпоинтам будет на время - а после зазвонит телефон и будут последние несколько миссий. Для разблокировки нужно купить sunshine auto, docks и типографию, потому что на территории этих локаций будет предпоследняя миссия, кажется так)

ты прошел второстепенные? попробуй до особняка доехать

Нужно недвижимость покупать, чтобы продолжить.

всё кончилась игра

Олег Могилев в стадионе во втором городе