Как называется саундтрек и кто его исполнитель? Игра-NFS Underground. Исполнитель препева-девушка с приятным голос

Иван Михайлов Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
Игра - NFS Underground (вроде 2-ой) , слов песни не помню, но точно помню что припев был исполнен девушкой с очень красивым голосом. Основным словом припева был звук ааааа-аааааааааа-ааа-ааааааааа
Голосование за лучший ответ
GrogriK Мастер (1363) 12 лет назад
набери в поисковике "саундтреки NFS underground" например и (если прослушать будет нельзя) ищи вконтакте эти песни (названия уже будешь знать.
женя саша Ученик (146) 5 лет назад
Брат, нашел песню? сам ищу долгое время, понял о чем ты
Нариман Атаканов Ученик (235) 4 года назад
Asian Dub Foundation - Fortress Europe, прошло 8 лет однако