почему у меня глючит компьютер вроде на диске С ни чо нет и крышку открыл для того чтоб охлаждался блин подскажите

Артём Ивкин Ученик (243), на голосовании 11 лет назад
видеокарта норм инвидиа джи форс комп вроде тоже интел кор 2 дуо чо случилось не пойму глючит и всё минут 10 поработает и всё
Голосование за лучший ответ
СЕРЖ Просветленный (35854) 11 лет назад
перегрев? аида 64 поставь и посмотри температуры
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка
greg yo Знаток (443) 11 лет назад
То, что системный блок отрыт-не хорошо, т. к. в каждом корпусе продуманы токи воздуха и, открыв корпус, вы нарушаете эту систему. А ещё вполне возможно что высохла термопаста.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 11 лет назад
1. температуры можно контролировать бесплатной утилитой Speedfan.
2. открытая крышка + охлаждение процессора и БП, - охлаждения видео, чипсета и памяти, и почти 0 охлаждения дисков! При закрытой крышке холодный воздух поступает через спец. прорези и охлаждает харды, память, проц, потом БП и на выход. При открытой крышке -проц - бп - на выход. А перегретый диск = мёртвый диск!!
Merovingen Мудрец (11007) 11 лет назад
минут 10 поработает и - а от пыли чистил? По поводу открытого, тоже верно.