Помогите вспомнить игру
Игра космическая стратегия она довольно старая
Вроде там 5 раз (Люди, Дельфины (Называется по другому но по картинке реально дельфин отображен) , Жукобразная раса, Раса похожая на диких зверей, Раса похожа на людей с маленьким отличие в внешности )
Во время сражение можно выбрать управлять кораблями самому (от 3 лица) или Авто бой.
В ней можно проводить исследования колонизировать другие планеты
При исследование можно регулировать какая часть пойдёт на исследования а какая в козну
Точно не рейнджеры ))
Не то
Но выбор хорош )))
Нашол эту херню Sword of the Stars: Born of Blood
Всем спосибо
Немного смахивает на "Космические рейнджеры"... Ладно, вот все космостратегии, которые припомню - Master of Orion (трилогия) , Galactic Civilizations 1/2, Homeworld 1/2, Nexus: The Jupiter Incident.
космические рейнджеры